17.01.2021 8:02

Аномальные морозы в Крещение угрожают России 

Аномальные морозы в Крещение угрожают России 

По данным Центра прогнозирования, на европейской территории страны возможно отклонение от нормы до 15°C, на азиатской — до 18°C, в Центральном федеральном округе на 6-12 градусов.

Так, в Москве до 20 января ожидается мороз от -20°C до -30°C. В ночь на Крещение 19 января морозы будут достигать -24°C, местами температура опустится до -28°C. В Приволжском федеральном округе до минус 20.

Будет мерзнуть и Северо-Западный федеральный округ. Там аномалии составят 7-15 градусов ниже нормы. К Крещению температуры опустятся до -23-36°C.

На Урале, в частности в Челябинской области, синоптики прогнозируют на Крещение до минус 24-27 по ощущениям, а днем 19 января ожидается снег. До конца следующей недели ночные морозы усилятся до 30 градусов.

Источник

Новогодний Челябинск сняли с борта МКС Роспотребнадзор рассказал о вредных сладостях в новогодних подарках Путин запретил снижать размер МРОТ, увеличив его почти до 12,8 тысяч рублей День Победы - праздник важный, но в условиях эпидемии рискованный, считает челябинский депутат В ледовом городке в Челябинске работают мощные бульдозеры: конец «космическому Новому году»

Лента новостей