20.09.2006 9:23

Анонсирован шутер The History Channel's Civil War

Компания Activision и телеканал History Channel анонсировали шутер The History Channel's Civil War, посвященный событиям Гражданской войны в Соединенных Штатах. Разработка игры поручена студии Cauldron из Словакии. Выход The History Channel's Civil War планируется 14 ноября этого года на платформах PC, PS2 и Xbox 360.

Разработчики обещают воссоздать всю атмосферу далекой эпохи и исторически достоверное оружие. Игроку предлагается выбрать одну из двух противоборствующих сторон: либо стать бойцом Федеральной армии, либо солдатом Союза. Игра проведет нас через 20 наиболее значимых сражений Гражданской войны. Каждая миссия будет начинаться видеороликом производства History Channel, погружающим игрока в происходящие на экране события. Особое внимание в игре будет уделено рукопашным схваткам.

Пресс-релиз обещает также огромные карты, фотореалистичную графику и достоверную физику.

Фильм Навального назван событием года Два медика из Челябинской области пополнили «Список памяти» за один день  Тарифы на вывоз мусора выросли, привычка платить так и не привилась Власти России боятся Интернета. И не знают, что с ним делать Брянское «Динамо» одержало победу над «Зорким»

Лента новостей