07.03.2019 1:02

Антимонопольная служба решила наказать уральского «мага»

Антимонопольная служба решила наказать уральского «мага»

Причиной разбирательства, о котором идет речь, стала реклама в печатном издании, связанная как раз с магическими силами.

В тексте объявления использовались формулировки «регистрация Международной академии ясновидения», «посвященный магистр высшей степени» и «сильный маг».

Сотрудники антимонопольного управления указали на то, что документального подтверждения таких характеристик «маг» предоставить не может.

Согласно диплому ясновидящей присвоили степень магистра народной медицины. Получилось, что ясновидящая нарушает своим объявлением рекламное законодательство.

За это ясновидящую из Челябинска и привлекли к административной ответственности. За то, что она вводила потенциальных клиентов в заблуждение относительно своей «квалификации».

Как говорится, оккультными науками владей, а закон соблюдай.

Источник

В сети «Красное&Белое» все по-прежнему: Студенников сохраняет контроль за компанией Лучший футболист России перешел в «Монако» Пострадавший в жутком ДТП годовалый ребенок до сих пор находится в больнице Неуправляемый «Урал» влетел в столб в Челябинске (видео) Российский экс-губернатор отсудил у Минфина почти 6 миллионов рублей

Лента новостей