27.05.2019 7:33

Антинародная партия провела праймериз по всей стране?

Антинародная партия провела праймериз по всей стране?

Мы ранее сообщали, что быть единороссом становится немодно. Как ожидается, многие члены правящей партии пойдут на выборы самовыдвиженцами, отлично понимая, что за членов «Единой России», пропихнувших в Госдуме закон о повышении пенсионного возраста, голосовать не будут.

В Москве собирается дать бой единороссам движения Николая Платошкина.

В Томске накануне СМИ выявили факты принуждения учителей к участию в праймериз.

А в Челябинске вчера вышел скандал в Ленинском районе города, где исключенный из списков участников праймериз Александр Лебедев провел альтернативное голосование в одной школ. Дело обернулось неоднократными вызовами полиции.

В то же время некоторые кандидаты в районные советы депутатов Челябинска, не являясь членами партии единороссов, все же принимали участие в праймериз как якобы сочувствующие. Многие кандидаты понимают, что «Единая Россия» все еще способна быть неплохой ширмой, в том числе при переговорах с властями. А такие переговоры сейчас ведут многие кандидаты в депутаты.

Собственно выборы пройдут в сентябре.

Источник

В Брянске заметили крайне ленивого автохама Регулярное техническое обслуживание кондиционера поможет сэкономить на электроэнергии Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат и бывшая фигуристка Ирина Роднина Бывший советник Кремля считает, что поводов для радости у оппозиции на самом деле нет Полицейский несколько месяцев воровал еду в одном из магазинов Магнитогорска

Лента новостей