15.07.2019 14:33

Антивандальные люки сломались в Челябинске за два дня

Антивандальные люки сломались в Челябинске за два дня

Нижегородские подрядчики, ведущие ремонт дорог в Челябинске, пожаловались на пластиковые крышки люков на отремонтированных участках. Они буквально через два дня приходят в негодность.

И.о. главы города Наталья Котова согласилась с претензией дорожников, что такие люки можно устанавливать в лучшем случае во внутриквартальных проездах, но не на трассах с интенсивным движением:

У подрядчиков есть также претезии к большому количеству люков, которые принадлежат сетевым компаниям. Заместитель генерального директора Нижавтодорстроя Александр Сидорук говорит:

В течение ближайшей неделии подрядчики обещают закончить укладку дорожного полотна на улицах Худякова и Салавата Юлаева и начать работы на улице Доватора.

По контракту объем работ составляет 900 тысяч квадратных метров асфальта. На сегодняшний день уложено 113 тысяч квадратных метров.

Источник

Дельфины умеют использовать инструменты и учат этому друг друга (видео) Транспорту каждого дня в Челябинске нужна комплексная концепция развития Единоросс предложил лишать прав родителей, чьи дети участвуют в митингах Брянца Курденко тайно избрали в Центральный Совет «Справедливой России» Призрак Майдана витает над Кремлем, считает Николай Сванидзе

Лента новостей