31.07.2007 21:59

"Антивирус Dr.Web" переведен на украинский язык

Компания «Доктор Веб» провела локализацию своих продуктов "Антивирус Dr. Web" и "Dr. Web для Windows - Антивирус + Антиспам" специально для пользователей нашей страны - теперь эти решения представлены и на украинском языке.Компания «Доктор Веб» провела локализацию своих продуктов "Антивирус Dr.Web" и "Dr.Web для Windows - Антивирус + Антиспам" специально для пользователей нашей страны - теперь эти решения представлены и на украинском языке.

Отмечается, что переведен как сам интерфейс программы, так и осуществлена украинская сборка дистрибутивов (компоновка дистрибутива, содержащего соответствующий языковый модуль).

Для того чтобы воспользоваться возможностью выбора украинского языка необходимо скачать (обновить) дистрибутив с сайта и переустановить антивирус заново, не забыв при этом сохранить лицензионный ключ.

Серый смог зафиксировали в районе лакокрасочного завода в Челябинске В Володарском районе Брянска иномарка сбила цыганскую лошадь Лукашенко купит нефтяное месторождение в России Тело подростка и рюкзак с камнями подняли со дна реки Плюсовые температуры вернутся в Челябинск 13 февраля

Лента новостей