06.11.2010 18:09

Анушкевичус, кандидат от УНП, победил на выборах мэра Ивано-Франковска

Анушкевичус, кандидат от УНП, победил на выборах мэра Ивано-ФранковскаАнушкевичус, кандидат от УНП, победил на выборах мэра Ивано-ФранковскаКандидат от Украинской народной партии, действующий мэр Виктор Анушкевичус победил на выборах мэра Ивано-Франковска, сообщил председатель городской избирательной комиссии Богдан Винник.

По его словам, за Анушкевичуса проголосовали 24,145 тыс, или 27,2% избирателей.

Второе место занял кандидат от партии "Третья сила", лидер общественной организации "Общественный форум" Юрий Соловей, которого поддержали 19,92 тыс., или 22,48% избирателей.

12,872 тыс., или 14,5% избирателей поддержали директора коммунального предприятия "Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго" Игоря Прокопива от партии Фронта перемен.

Для чего все же сняли сейчас «Угрюм-реку»? Не только ведь ради показа красот российской природы Новые госпитали для зараженных Covid-19 готовят в Челябинске Микроавтобус столкнулся с фургоном в Челябинске. Есть пострадавшие «Британский» ковид взял на прицел детей Поражение «Трактора» с крупным счетом от ЦСКА ставит вопрос о качестве работы главного тренера

Лента новостей