Apple начала выпуск iPad 2

Apple начала выпуск iPad 2Apple начала выпуск iPad 2Корпорация Apple начала производство второй модели планшета iPad.

По информации западных СМИ, iPad 2 получит камеру для видеозвонков, расположенную на лицевой панели устройства. Также новая модель будет легче и тоньше первого поколения планшета, который был представлен в январе 2010 года.

Предположительно, планшет будет обладать более производительным процессором, а также улучшенной графической подсистемой и большим объемом оперативной памяти. При этом разрешение дисплея iPad останется без изменений, то есть 1024 на 768 пикселей.

Вместе с тем дата официальной презентации планшета пока не называется. Сама Apple пока не комментирует информацию о выходе iPad 2.

Напомним, продажи iPad стартовали в США в апреле 2010 года. Всего на рынке представлены шесть моделей планшета, а его стоимость в США составляет от 499 до 829 долларов.

С апреля по всему миру было продано более 14,8 миллиона iPad.

Силовики Ингушетии отказались подавлять народный протест Петра Павленского в Париже осудили на три года за поджог банка На Эверест скоро можно будет подниматься без кислородных баллонов Объявлен в федеральный розыск бывший вице-губернатор Челябинской области Сигареты и табак подорожают с Нового года

Лента новостей