Аптека «Классика» помогла собрать детей сотрудников в школу

Аптека «Классика» помогла собрать детей сотрудников в школу

Для ребят собрали все самое нужное для учебы в соответствии с их возрастом. Ученикам первыхи вторых классов вручили яркую сумку, полную тетрадей, письменных принадлежностей, и необходимого инвентаря для уроков труда. А учащимся третьих и четвертых классов подарили рюкзак, где к первому комплекту добавили «Энциклопедию школьника», красочную головоломку, материалы и инструменты для уроков рисования.

Ученические наборы переданы всем сотрудникам 167 аптек в 23 городах Челябинской и Свердловской областей. В том числе, подарки к школе получили для своих старших детей сотрудницы, находящиеся в декретном отпуске.

– Проявляя заботу о трудовом коллективе, руководство аптечной сети «Классика» предоставило всем своим сотрудникам подарки для детей младших классов, чтобы сборы в школу стали по-настоящему праздничными, – рассказала директор по персоналу аптеки «Классика» Татьяна Капитонова. – Мы желаем ребятам здоровья, хороших отметок, новых друзей и успехов в учебе.

Социальный проект по подготовке учеников к школе действует в аптеке «Классика» более 5-ти лет. За это время подарки от компании получили более 1000 ребят. Если в прежние годы подарки дарили только первоклассникам, то в этом году, по решению руководства аптечной сети «Классика», рюкзаки и канцелярские наборы вручили ученикам с первого по четвертый класс.

Источник

Карантин для школ Снежинска вводят с 5 октября На Солнце наступает зима Сколько ковидных смертей в Челябинской области было на самом деле? Накануне 23 февраля в Челябинске ощущали химическую вонь Ночью в Брянске возле площади Партизан произошло серьезное ДТП

Лента новостей