11.09.2006 11:02

Arab Strap: всем спасибо, все свободны

Основатели шотландского инди-фолк дуэта Arab Strap - Эйден Моффат (Aiden Moffat) и Малком Миддлтон (Malcom Middleton) прекращают совместную деятельность и далее будут идти каждый своею дорогой. Группа успела просуществовать десять лет: дебютный сингл Arab Strap «The First Big Weekend» вышел в 1996-м году.

За время функционирования Arab Strap выпустили более десяти альбомов и макси-синглов. Прощальным релизом дуэта станет диск «Ten Years of Tears». Это сборник раритетных и неизданных треков и демо-записей. Пластинка увидит свет 23 октября.

Теперь музыканты намерены сосредоточиться на своих сольных карьерах. Миддлтон уже выпустил два сольных альбома, которые были бурно одобрены критиками. Не отстает от него и Моффат - на его счету также два диска, которые он записал под псевдонимом Lucky Pierre.

400 тысяч жертв коронавируса насчитывается по всему миру. Статистика от 7 июня В Брянске столкнулись автобус и маршрутное такси Коляску с малышом зажала дверь трамвая Прокуратура организовала проверку по факту ДТП под Унечей Из дома брянской пенсионерки украли золото и деньги

Лента новостей