Аренас обвинил руководство сборной США в нечестной игре

Джилберт Аренас хотел бы сыграть за сборную на ЧМ
Защитник Вашингтона Джилберт Аренас не может смириться с тем, что его не включили в окончательный состав сборной США на чемпионат мира. Игрок считает, что борьба за места в сборной была нечестной, сообщает Washington Post.

Аренас покинул лагерь сборной 14 августа. Генеральный менеджер команды США Джерри Коланджело официальной причиной такого решения назвал травму паха игрока. Однако первым комментарием Аренаса, лидера Вашингтона по результативности и двукратного участника «Матча всех звезд» НБА, стало высказывание, что в состав он не попадал в любом случае, а травма была лишь формальным поводом.

«Они заранее знали, чего хотят. Они говорили, что это будет отбор, однако у них уже был выбранный состав», - сказал Аренас. Тем не менее, защитник подчеркивает, что ему бы хотелось остаться в сборной США и сыграть на Олимпиаде в 2008 году.

В Челябинске из окна школы выпал ребенок Ученые «ограничили» срок максимальной человеческой жизни 38-ю годами В Брянске прошел XXVI Международный Мемориал Н.Ф. Королева по боксу Цена нефти обрушилась на 15% за сутки Госпитализация двух китайцев в Челябинской области

Лента новостей