30.08.2019 14:22

Арест на швейцарские счета бывшего владельца Черкизовского рынка наложила прокуратура Цюриха

Арест на швейцарские счета бывшего владельца Черкизовского рынка наложила прокуратура Цюриха

Арест банковских счетов в Швейцарии произведен для погашения долгов по заявлению представителей БМ-банка, принадлежащего ВТБ.

Прокуратура считает, что швейцарские активы и банковские счета были Исмаиловым использованы для отмывания полученных в результате махинаций в России денег. В Швейцарии против него возбуждено весной нынешнего года уголовное дело.

Следственный комитет России подозревает Тельмана Исмаилова в заказных убийствах, похищении человека и незаконном обороте оружия. Судлм он заочно арестован и объявлен в международный розыск по линии Интерпола.

На пике успеха в 2007 году состояние Исмаилова оценивалось примерно в миллиард долларов. В 2012 году он занимал 121 место в российских рейтингах Forbes. В 2015 году был признан банкротом.

Источник

Жильцов бьет током, чиновники обещают ремонт к 2030 году. В Чебаркуле не торопятся расселять старое общежитие Путин рассказал, как носил на руках соседку на пятый этаж Первая премия для визажистов THE One beauty award от Oriflame Пять бомжей прожили на крыше отдела полиции полгода Популярное средство от кашля экстренно отзывают из аптек

Лента новостей