21.02.2011 18:10

Арестован криминальный авторитет - смотрящий за Киевом

Арестован криминальный авторитет - смотрящий за КиевомАрестован криминальный авторитет - смотрящий за КиевомВ Киеве задержан криминальный авторитет по прозвищу «Кучер». Деснянский районный суд Киева распорядился оставить задержанного под стражей.

41-летний криминальный авторитет, по предварительной информации, является доверенным лицом двух «воров в законе», «смотрящим» за Киевом и Киевской областью.

«Кучер» подозревается в том, что постоянно выезжал в разные регионы страны с целью налаживания уголовных и коррумпированных связей. По данным ГУБОП МВД, задержанный содержит «воровской общак» и причастен к поставкам наркотиков в места лишения свободы. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за вымогательство, хулиганство и другие преступления.

Милиция возбудила против задержанного уголовное дело по части 2 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса.

Танцы на пилоне у дверей администрации оценили не все 2 миллиарда тонн льда растаяло вчера в Гренландии 20 сотрудников спецназа штурмом взяли дом якутского шамана, обещавшего изгнать из Кремля Путина Медведев заявил, что необходимо считаться со сторонниками Фургала Педофил с расстегнутой ширинкой напал на девушку-подростка в Челябинске

Лента новостей