Аргентинка родила семерых детей от отца

Проведенные в Мендозе, Аргентина тесты ДНК позволили установить, что 67-летний Армандо Лусеро, уже названный прессой "монстр из Мендозы" является отцом семерых детей, рожденных его дочерью, сообщили представители властей. По их словам, эта женщина, которой сейчас 35 лет, впервые стала жертвой инцеста в восемь лет.

Она говорит, что в полицию она решила обратиться после того, как ее отец пригрозил изнасиловать одну из ее дочерей.

Власти ждут результатов психологической экспертизы Лусеро. Мужчина, которого обвиняют в инцесте, а также в изнасиловании двух других дочерей, находится под арестом. В случае признания его виновным Лусеро будет грозить максимум 50 лет тюрьмы.

Детям, которых от него родила дочь, сейчас от двух до 19 лет. Как сообщает агентство France Press, они жили все вместе со своей матерью, самим безработным Лусеро, его второй женой, а также его мачехой.

У "аргентинского Фрицля" зарегистрированы восемь детей от первой жены и семь от второй. Учитывая детей от дочери, у Лусеро 22 ребенка. Другая дочь аргентинца, которой сейчас 40, призналась, что отец насиловал ее с восьми лет.

После громкого дела с австрийцем Йозефом Фрицлем, которого осудили к пожизненному заключению в заведении для психически больных за насилие над собственной дочерью на протяжении 24 лет, в мире стали раскрывать много похожих преступлений: итальянская полиция задержала в Турине 63-летнего мужчину, который якобы держал взаперти собственную дочь, совершая над ней сексуальное насилие в течение 25 лет и склоняя к этому же своего сына.

Колумбия также шокирована судебным процессом над еще одним "местным Фрицлем". Арсебио Альварес, которого прозвали "чудовище из Марикиты" обвиняется в многолетнем инцесте с собственной дочерью, которая родила от него 11 детей.

На митинге в поддержку Навального во Владивостоке встретили блогера Юрия Дудя  Брянские синоптики рассказали о завтрашней погоде Шойгу предложил создать «своего рода столицу» за Уралом Минобороны России показало силу ракетного удара (видео) Жители Брянска осуждают новую танцовщицу в купальнике

Лента новостей