11.06.2008 9:59

"Арсенал" и "Динамо" встретятся в Киеве

"Арсенал" и "Динамо" встретятся в КиевеСегодня между тренерами футбольных клубов "Динамо" (Киев) и "Арсенал" (Киев) достигнута договоренность провести товарищеский матч между двумя командами. Он состоится в понедельник, 16 июня, в 18.00 на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского.

Кроме того, по предварительным договоренностям двух клубов, этот матч будет транслироваться по телевидению. Как сообщает официальный сайт ФК "Арсенал" (Киев) со ссылкой на свои источники, руководство киевских клубов "Динамо" и "Арсенал" решило в период Евро-2008 пойти навстречу болельщикам, профинансировав трансляцию товарищеского матча.

Те же, кто любит болеть за футбол не у экранов телевизоров, а непосредственно на стадионе, сможет это сделать, придя на "Динамо", вход на который будет бесплатным.

День знаний в Брянской области пройдет без дождя Теперь и в Челябинске: с 1 октября запрещены все спортивные мероприятия – карантин Брянская область избавилась от коммерческих кредитов 86 лет исполнилось Михаилу Жванецкому, дежурному по страну Хозяин коронавируса найден? Почему ученым так важно его знать

Лента новостей