08.08.2019 1:23

Археолог раскопал древние камни, на которых изображены летающие корабли и «люди с неба»

Археолог раскопал древние камни, на которых изображены летающие корабли и «люди с неба»

Явным свидетельством того, что древние племена, населяющие современную Мексику посещали пришельцы, считает найденные на территории страны камни со странными графическими изображениями археолог Виктор Камачо. Более тысячи осколков, на которых изображены удивительной формы летательные аппараты и существа, выглядывающие из них, уже находятся на изучении в местных исследовательских центрах.

Согласно предварительному радиоуглеродному анализу, рисунки были нанесены на камни еще в доиспанскую эпоху, приблизительно 9 000 лет назад. Скорее всего, они носили научный смысл тех времен, рассказывая потомкам о возможных контактах с пришельцами.

Удивительно, считает автор находок, что гравюры содержат довольно точные данные о звездах, планетах и других объектах Вселенной, о которых современная наука начинает получать знания только сейчас. Скорее всего, считает Камачо, это свидетельствует о том, что знания передавались древним мексиканцам напрямую от иноземцев с других планет.

К исследованиям археолога Камачо как в самой Мексике, так и за ее пределами относятся скептически, считая что он пытается «увидеть то, чего на самом деле нет». Рисунки на керамике могут означать все что угодно, а не обязательно контакты 1 степени с инопланетянами.

Источник

В лице Исаева Россия потеряла «народного заступника», считает политолог Марков Картина об арбатских художниках «обросла» уже разными историями Центральные улицы Челябинска скоро смогут стать пешеходными Почему мы еще не встретили инопланетян: версия грузинского астрофизика напоминает сюжет для фантастического рассказа Путин посмертно наградил уральского хирурга, который скончался от коронавируса

Лента новостей