Астафьева и Хефнер посетили Сан-Ремо-2009

Основатель империи Playboy Хью Хефнер пригласил участницу дуэта "NikitA" Дашу Астафьеву сопровождать его в поездке по Италии, и на музыкальном фестивале в Сан-Ремо-2009, куда они были приглашены в качестве VIP-гостей.

В преддверии веукраинского отборочного тура на Евровидение это был хороший шанс, как говорится, "на других посмотреть и себя показать". В Риме Даша остановилась в королевском номере Хефа – в отеле St. Regis Grand Hotel. Все, что происходило, ежесекундно снималось для шоу Girls Next Door.

В подарок Хью Даша привезла картину, где они изображены вместе. Портрет нарисовал поклонник Астафьевой. "Мистер Хеф встретил меня очень тепло. Сказал мне: "Боже, как я рад, что ты приехала – моя любимая девушка! Я не знал, как с тобой побыстрее увидеться, а поскольку ты, как и я, любишь хорошую музыку, Сан-Ремо – отличное место для встречи". А портрет, нарисованный моим другом всего за 10 дней, поразил его сходством", – рассказывает Астафьева.

А на следующий день их уже ждал фестиваль в Сан-Ремо! VIP-гостями фестиваля в тот день были также актер Кевин Спейси и знаменитый камиссар Катании – Микеле Плачидо. Появление на красной ковровой дорожке Хью и Даши вызвало небывалый ажиотаж. Украинка надела платье от модельера Сергея Ермакова, чей талант высоко оценила даже сама Мадонна! В красном платье с двумя корсетами и узкой юбкой Даша смотрелась по-королевски. Наряд был сшит таким образом, что в нем можно было идти только вперед – и ни шага назад, сообщает "E-motion".

Как и всегда, появление украинской красавицы произвело настоящий фурор. Фотографы дарили ей цветы и становились перед ней на колени с присущей итальянским мужчинам страстью. А когда Даша и Хеф уезжали из Сан-Ремо, местные жители выстроились возле гостиницы, чтобы проводить их.

Рождение новой планеты впервые запечатлели съемки астрономов Появились фото с места жуткого пожара в брянском общежитии В Челябинск с проверкой едут 1,5 десятка прокуроров УРФО Знак «шипы» можно снимать, правительство разрешило В Магнитогорске сносят подъезд разрушенного дома

Лента новостей