Aston Martin Cygnet выйдет до конца года

Aston Martin Cygnet выйдет до конца годаAston Martin Cygnet выйдет до конца года Английский автопроизводитель Aston Martin объявил о намерении начать продажи в Европе своего компактного автомобиля Cygnet до конца 2010 года.

Руководство компании-производителя суперкаров Aston Martin намеревается выпустить в продажу в Европе свой мини-кар Cygnet до конца 2010 года.

Aston Martin намеревается повысить общие годовые продажи марки за счет модели Cygnet на 30% по сравнению с 2009 годом. В этот период британский производитель продал около 4000 суперкаров, что существенно меньше показателя 2008 года, когда британцам удалось реализовать 5800 автомобилей. В 2010 году Aston Martin планирует продать не менее 6000 автомобилей, заявил исполнительный директор Aston Martin Ульрих Бец. Он также сообщил о том, что большое количество клиентов марки просто-таки требуют у производителя выпустить городской компактный автомобиль. Таким образом при продажах новенького компактного Aston Martin Cygnet предпочтение будет отдаваться тем клиентам, в гараже у которых уже имеется автомобиль этой марки.
Британских конкурентов у нового люксового компакта в ближайшее время не предвидется. Учитывая стоимость Cygnet в около 80000 долларов, как тут не сказать, что планы и заявления Aston Martin более чем оптимистичные.

Всю Россию ждет реновация? Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Владимир Афонский 56 тысяч россиян сказали «нет» вечному Путину. Сбор подписей не окончен Паника из-за коронавируса в Италии: жители скупают продукты, чтобы реже выходить из дома Первое убийство из-за коронавируса. В воздухе пахнет паранойей.

Лента новостей