Audi показала официальные скетчи A1

Audi показала официальные скетчи A1Audi показала официальные скетчи A1В Интернете появились первые официальные скетчи долгожданного компакта от Audi – A1, запуск которого в серию намечен на 2009 год. Немецкий концерн планирует выпускать A1 в четырех версиях: трех- и пятидверный хэтчбеки, двухдверное купе и кабриолет, который может быть двух- или четырехместным (в точности это пока не известно). Audi A1 будет оснащаться в качестве опции полным приводом quattro, поэтому позднее на этой же базе могут появиться кроссовер Q1 и спортивная версия S1.
Самая простая версия A1 будет переднеприводной, с 1,4-литровым двигателем TSI от Volkswagen. В разных вариантах он будет развивать от 65 до 170 л.с. При этом S1 получит уже 200-сильный бензиновый агрегат от GolfGTi и широкую линейку дизелей.

Audi планирует продать 100 000 A1 за первый год. При цене от 21 950 долларов компакт будет прямым конкурентом MINI.

Брянцам не по нраву изменения маршрута №32 С фирмы Дубровского требуют государственные 7,77 миллионов рублей Крупнейшее в мире золотое месторождение найдено в Сибири Отопление начинают включать в школах, детсадах и больницах Челябинской области Трансгендерам запретят выступать в женских спортивных командах Аризоны

Лента новостей