Авиакатастрофа в США: 17 человек погибли

В американском штате Монтана в результате крушения самолета погибли по меньшей мере 17 человек. Среди погибших были дети, которые летели на местный горнолыжный курорт, передает Associated Press.

Как сообщили представители Федерального авиационного управления, одномоторный турбовинтовой самолет компании Eagle Cap Leasing Inc. вылетел из г.Орвил (штат Калифорния) и направлялся в г.Бозман (штат Монтана). Они уточнили, что самолет загорелся при попытке приземления и разбился в 150 м от аэропорта г.Бьютт.

Представители Федерального авиационного управления отметили, что не знают, почему пилот принял решение изменить маршрут. Пока неизвестно, в чьем распоряжении находился самолет. Проводится расследование.

Предыдущая крупная авиакатастрофа произошла в США 13 февраля с.г. Тогда самолет авиакомпании Continental Airlines врезался в дом в пригороде Буффало. Жертвами трагедии стали 49 человек в т.ч. один находившийся на земле. Причиной авиакатастрофы стало резкое ухудшение погодных условий.

Тканевые маски признали не гигиеническими и запретили продавать в Испании Какой анекдот рассказал Путину начальник Генштаба Путин назвал фальсификацией подписи умерших людей в поддержку оппозиции Зюганов выступил против предложения заменить тело Ленина в мавзолее Лукашенко сторонился Путина на параде Победы

Лента новостей