18.07.2007 14:59

А.Воронин открыл счет своим голам за "Ливерпуль"

А.Воронин открыл счет своим голам за Украинский форвард английского "Ливерпуля" Андрей Воронин забил свои первые голы в новой команде. В товарищеском матче против немецкого "Вердера" Воронин записал на свой счет "дубль", а "Ливерпуль" победил со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте, когда украинец перехватил неосторожный пас немецкого защитника, вышел один на один с голкипером, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота. Через две минуты Бернд Шнайдер выровнял ситуацию на поле, однако норвежец Йон Арне Риисе пушечным ударом со штрафного снова вывел свою команду вперед. На последних минутах первого тайма Стивен Джеррард пасом со своей половины поля вывел Воронина на свидание с голкипером, но на этот раз Андрей не воспользовался моментом.

Через 15 минут после возобновления матча украинец исправился, реализовав очередной выход один на один с вратарем соперника. На 63-й минуте поединка Воронина заменили на Фернандо Торреса. Испанец, к слову, был очень активным и неоднократно мог забивать, однако удача в этом матче от него отвернулась. В свою очередь немцы один свой момент реализовали. Помог им в этом защитник "красных" Дэрби, срезав мяч в свои ворота после прострела с правого фланга.

Отметим, что Воронин в этом матче был капитаном своей команды и болельщиками клуба был признан лучшим игроком встречи.

Запрет на опасные для жизни и здоровья материалы ввел YouTube Девять человек погибли из-за ливней в Чили Смог - повод обратиться в «Гринпис» для жителей Челябинска В Клинцах женщина-водитель автобуса уронила пассажирку На Багамские острова обрушился ураган «Дориан»: последствия оказались катастрофическими