12.12.2019 16:04

Австралийка-трансгендер хочет вставить в голову грудные импланты

Австралийка-трансгендер хочет вставить в голову грудные импланты

Джолин Доусон (Jolene Dawson) из города Голд-Кост, Австралия, обратилась к хирургам с просьбой сделать ей ринопластику и вживить в голову пару грудных имплантов:

До 19 лет Джолин Доусон была юношей и жила под именем Джозеф (Joseph).

24-летняя Джолин не только перенесла 15 операций для смены пола, но две операции по увеличению груди, 6 ринопластик и коррекцию формы ушей. По оценке девушки-трансгендера, она уже потратила на эти трансформации около 200 тыс. австралийских долларов (примерно 8,7 млн. рублей).

Девушку не пугают риски – врачи предупредили ее, что импланты в голове и слишком узкий нос могут привести к смерти. Джолин вообще ведет несдержанный образ жизни – несмотря на несколько странную внешность, она вступает в интимные отношения с 15 мужчинами в месяц. По словам трансгендера, она может заниматься сексом до 10 раз в день, причем как минимум с 4 разными партнерами.

А вот в Москве трансгендеры показали пример настоящей любви – в одном из СИЗО впервые состоялась свадьба между мужчиной-трансгендером и женщиной.

Источник

Брянская епархия подвела итоги конкурса детского рисунка Кошки могут привести своих хозяев к шизофрении Среди брянских учителей не хватает физиков и филологов Грозу и град обещают челябинцам во вторник синоптики Ученые рассчитали траекторию падения астероида-убийцы

Лента новостей