Автокатастрофа в Вологодской области: семь погибших

Ненастная погода, установившаяся во многих областях России, сказалась и на ситуации на дорогах. За последние часы произошло несколько крупных аварий с большим количеством жертв.

Так, в Вологодской области в воскресенье вечером произошло лобовое столкновение. У поселка Хохлово Кадуйского района автомобиль Audi, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с машиной Admiral китайского производства.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах Вологодской области, в результате аварии оба водителя и пятеро их пассажиров от полученных травм скончались на месте, еще один госпитализирован с телесными повреждениями.

Похожий инцидент произошел в Неклиновском районе Ростовской области на 89-м км автодороги Ростов-на-Дону – Таганрог. Автомобиль "Жигули" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Daewoo, в результате чего оба водителя и трое их пассажиров от полученных травм скончались на месте, еще один пассажир с телесными повреждениями госпитализирован.

Всего за минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 139 человек, в том числе двое детей. Травмы получили 952 человека, в том числе 47 детей.

В Брянске сняли на видео драку цыганок Белковский объяснил, почему Путин мало спит Главы регионов ШОС съедутся в декабре в Челябинск Астана официально стала Нур-Султаном У двух убитых в Центрально-Африканской Республике нашли пресс-карты «Известий»

Лента новостей