07.03.2018 12:04

Автомобильные аккумуляторы с гарантией

Автомобильные аккумуляторы с гарантией

В наше время почти у каждого человека есть собственный автомобиль и каждый автовладелец старается заботиться о машине, своевременно проходить технический осмотр. Как понимаете, некоторые детали и комплектующие со временем выходят из строя, в данном случае Вам необходимо приобретать новые и при этом важно, чтобы товар был качественный. Одна из самых распространённых покупок является аккумулятор. Их вы можете приобрести в интернет-магазине по следующей ссылке https://plus71.ru/catalog/automotive. Онлайн-магазин предлагает Вашему вниманию большой выбор автомобильных аккумуляторов. Причём есть возможность купить его с бесплатной доставкой по Туле. К каждому товару вы найдете название, подробное описание, наличие на складе. Стоимость товара указана при обмене старого нерабочего аккумулятора так и без обмена, где цена немного выше.

Если вы находитесь в Туле, то курьер поможет вам бесплатно доставить заказ, установить на автомобиль и проверить работоспособность вашего генератора. Как видите, стоимость аккумуляторов вам представлена самая лучшая по сети интернет. Если у вас есть вопросы, то менеджеры готовы вам помочь выбрать аккумулятор любого производства и автомобиля, ёмкости, вида полярности. Вы можете быть уверены в том, что вся продукция изготовлена производителем совсем недавно. Все аккумуляторы полностью заряжены и готовы к установке на автомобиль, что даёт вам возможность сразу приступить к поездке по вашим делам. На большую часть аккумуляторов вам будет предоставлена официальная заводская гарантия сроком на два года, а на бюджетные варианты - это один год. Началом гарантии считается день продажи, а не производства, что в данном случае является преимуществом для клиента.

Кроме этого, компания занимается продажей антифриза, зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов, моторных масел, проводов для прикуривания, тормозной жидкости, трансмиссионного масла.
Интернет-магазин имеет удобный график работы, что позволит вам обратиться в свободное время. Если вас нет возможности, то закажите обратный звонок, предварительно необходимо заполнить Ваши контактные данные и в ближайшее время вам позвонит сотрудник. У вас есть возможность оплаты наличными так и безналичным способом, по счёту через банк. При этом, доставка может осуществляться в любой город по территории России, предварительно детали Вы можете уточнить у менеджера компании.

Путин разрешил начать создание нового вооружения Самого крошечного динозавра нашли палеонтологи (видео) Россияне ждут ухудшения своего благосостояния Су-30 и F-16 сошлись в воздушном бою Индии и Пакистана Около 500 брянцев собрались на митинг против пенсионной реформы

Лента новостей