Автомобильные новинки от Mercedes

Автомобильные новинки от MercedesВ 21 веке производители автомобилей  уделяют много внимания не только мощности, но и экономичности. Осенью 2013 года автолюбители смогут увидеть новую гибридную модель от «Mercedes-Benz». Новинка появится на рынках Европы и будет недешевой, но ее преимущества стоят этого. «Mercedes-Benz S500 Plug-In Hybrid» будет оборудован электродвигателем на 80 киловатт и обычным бензиновым турбированным мотором мощностью 333 л.с. Как правило, электродвигатель не едет более 30 км, а в паре с обычным агрегатом, позволит совершить длительное путешествие. К тому же расход топлива очень маленький — 3 литра на 100 км. Максимальная скорость установлена на значении 250 км/ч. До скорости 100 км/час машина разгоняется за 5,5 секунд.

В салоне преобладает уют, безопасность и технологичность. Он очень красиво оформлен, имеет большой дисплей на панели и много электронных измерителей. Кроме кожи, в отделке салона использовано дерево. Здесь же находится специальная кнопка, позволяющая переключать режимы передвижения. Например, можно ехать только на электромоторе, или на бензиновом двигателе. В других аспектах машина не претерпела особых изменений. Здесь достаточно места и все функции работают великолепно, а низкий расход топлива сделает новинку идеальной для путешествий и великолепным вариантом для компаний, предлагающих услуги — машина напрокат в Мюнхене. «Mercedes-Benz S500 Plug-In Hybrid» — это автомобиль будущего.

CLA-Class

В начале 2013 года была представлена новинка «Mercedes CLA-Class». Главное отличие этого автомобиля — наличие экономичных двигателей, огромного набора различных опций, просторного салона и плавного хода по не самым лучшим дорогам. На рынок «Mercedes CLA-Class» поступил в 4-х комплектациях. Его мощность двигателей варьируется от 122 до 210 л.с. Самой слабенькой версией является модель, оснащенная 1.6-л двигателем мощностью 122 л.с. С ним автомобиль может разогнаться до скорости 100 км/час за 9,3 секунды. Эти не совсем спортивные показатели перекрываются низким расходом топлива — около 6 литров. Вторая версия оборудована двигателем того же объема, но мощностью 156 л.с. Он позволяет набрать сотню за 8,5 секунд.

Третьей по мощности комплектацией является модель с 2.2-литровым двигателем, мощностью 170 л.с. Его скорость разгона составляет 8,2 секунд. В этой комплектации требуется всего 4,5 литра на 100 км, что очень заинтересовало прокатные компании, предлагающие услуги — аренда машины в Мюнхене. Ведь многим очень захочется иметь мощное авто с наименьшим расходом топлива. Для последней версии использован 2.0 литровый мотор мощностью 210 л.с. Он разгоняется за 6,7 сек. и расходует 6,2 литра на 100 км. Великолепно смотрится салон «Mercedes CLA-Class» — все очень технологично и современно. Безопасность и комфорт обеспечивают всевозможные датчики, сканеры и системы слежения за дорогой. «Mercedes CLA-Class» — прекрасный автомобиль, с разумной ценой и экономичными комплектациями.

CL-Class

«Mercedes CL-Class» имеет немного обновлений снаружи — другая решетка радиатора, измененные фары и еще несколько изменений. Также изменен салон. Этот автомобиль относится к элитным, так как его шикарное наполнение и мощные двигатели вывели его на совершенно новый уровень. На рынке «Mercedes CL-Class» появился в 5-ти комплектациях. Но в связи с тем, что такой автомобиль могут позволить себе только очень состоятельные люди, рассматривать экономичные варианты нет смысла.

Стоит обратить внимание на мощные и интересные комплектации. Самым мощным считается автомобиль, оснащенный 6.0 литровым агрегатом мощностью 630 л.с. и автоматической коробкой передач. Он способен набрать скорость 100 км/час за 4,4 секунды. Расход  топлива составляет 14,3 литра, а максимальная скорость ограничена значением 250 км/час. Салон смотрится очень серьезно и стильно. Его шик, комфорт, безопасность, технологичность и коммуникации — все на высшем уровне. «Mercedes CL-Class» — серьезный автомобиль. Он совершенен и предназначен для людей, которые знают себе цену.

«Гранитный парапет высотой по грудь»: почему челябинцам не понравился ремонт набережной реки Миасс Больше миллиона рублей отдала женщина мошенникам в Челябинской области Севский браконьер оштрафован на 50 тысяч рублей Русскоязычных детей не захотели принимать в национальную школу Якутии Александр Муратаев на шоу «Всё, кроме обычного»

Лента новостей