17.05.2011 21:12

АвтоВАЗ готовит рестайлинг Lada Kalina

АвтоВАЗ готовит рестайлинг Lada KalinaАвтоВАЗ готовит рестайлинг Lada KalinaВ Интернете появились шпионские фотографии рестайлинговой Lada Kalina.

По имеющимся снимками, можно судить о том, что изменения коснутся в основном передней части машины.АвтоВАЗ готовит рестайлинг Lada KalinaАвтоВАЗ готовит рестайлинг Lada KalinaВ Интернете появились шпионские фотографии рестайлинговой Lada Kalina.

По имеющимся снимками, можно судить о том, что изменения коснутся в основном передней части машины. Новые "гранёные" фары объединены в одну линию и вызывают ассоциации с Volkswagen Polo.

Передний бампер получил большой воздухозаборник, который напоминает Mazda 2. Также изменились противотуманные фары и зеркала. Задняя часть автомобиля осталась практически прежней и копирует нынешнюю Lada Kalina Sport.

Ожидается, что обновленная Kalina будет представлена только в кузове хэтчбек. Официальной информации о сроках появления на рынке рестайлинговой модели пока нет.

На Урале депутат, разрабатывающий вакцину от ковида, заразился коронавирусом У федерального центра попросили средства на строительство пристройки к брянскому онкодиспансеру Дети на рельсах играли камнями... В Екатеринбурге таксист решил отгородиться от пассажиров куском шторы вместо положенного защитного экрана Брянцы нашли в хлебе железный болт

Лента новостей