«АвтоВАЗ» возобновляет работу

«АвтоВАЗ» возобновляет работу«АвтоВАЗ» возобновляет работу «АвтоВАЗ» запускает во вторник конвейер после августовских «каникул».

Производство автомобилей было приостановлено на «АвтоВАЗе» с 1 по 31 августа этого года с целью приведения объемов производства в соответствие со спросом на рынке и необходимостью сокращения затрат при условии сохранения рабочих мест.

Со вторника по 28 февраля 2010 года на заводе вводится режим неполной рабочей недели. Выпуск автомобилей будет осуществляться 5 дней в неделю в одну смену продолжительностью 8 часов. Для персонала установлены графики сменности по 20 часов в неделю. Оплата будет производиться за фактически отработанное время.

Введение режима неполной рабочей недели согласовано с профсоюзным комитетом «АвтоВАЗа».

Датчики для измерения высоких температур Неумение отличать личное от рабочего на примере украинского политика Круглосуточный график ремонта дорог предложила ввести в Челябинске Наталья Котова «Ваша честь, на компьютере нет колонок, без разницы на какой громкости у вас звук»: случай в челябинском суде Отмена ОГЭ будет постепенной 

Лента новостей