29.11.2010 22:32

Азаров ответит предпринимателям 2 декабря

Азаров ответит предпринимателям 2 декабряАзаров ответит предпринимателям 2 декабряКабинет министров Украины представит свой ответ по претензиям предпринимателям к Налоговому кодексу в четверг, 2 декабря, в эфире ICTV сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его словам, соответствующая договоренность с протестующими предпринимателями была достигнута в субботу, 27 ноября во время встречи с ними президента Украины Виктора Януковича и премьер-министра.

«Мы составили программу действий, и договорились, что в четверг мы встретимся и уже дадим наработанные предложения», - сказал Азаров.

Премьер также отметил, что решение посетить протестующих предпринимателей на Площади Независимости было принято «спонтанно» в ходе его разговора с Януковичем о Налоговом кодексе.

«Он (Янукович) мне вдруг предложил: давай проедем, переговорим с людьми, послушаем, что простые рядовые люди, которые собрались на Майдане, хотят, что они думают. Мы взяли и поехали без всякого предупреждения», - сообщил Азаров.

При этом он подчеркнул, что люди были удивлены их появлению. «Приехали – люди, конечно, удивились, попросили нас в свою палатку чаю попить, потом подошли организаторы и пригласили нас в штабную палатку», - сказал премьер-министр.

Он добавил, что договоренность о том, что правительство представит свое видение Налогового кодекса в четверг было достигнуто в ходе разговора в штабной палатке.

79-летнего серийного убийцу назвали «самым продуктивным» в истории Кто еще умрет в уголовном деле «Арианта» о хищении 187 миллионов рублей из бюджета? Хирурги увольняются из челябинской районной больницы  Разнообразные игровые автоматы в отличном качестве Сатановский предупредил россиян о возможной опасности для них в Турции

Лента новостей