17.04.2006 16:42

Азаров пообещал, что Ахметов и Янукович сложат с себя депутатские полномочия, если не сделают украинцам хорошо

Член политсовета Партии регионов Николай Азаров заявил, что Партия регионов рассматривает вопросы формирования как узкой, так и широкой коалиции, но в рамках этой коалиции планирует реализовывать свою программу, в случае ее не реализации правительство регионалов уйдет в отставку. Об этом он сказал вчера во время прямого эфира на НТН.

«Мы четко зафиксировали в своей программе… что Партия регионов формирует правительство, принимает программу своих действий…4% экономически рост в этом году, 7% в следующем и постепенно выходим на 10-15% роста. Если в течении 3 лет не выполним наши гарантийные обязательства перед избирателями, то весь состав партии представленных в правительстве уходят в отставку добровольно, а депутаты, которые предложили такие параметры экономического развития складывают с себя депутатские полномочия», - сказал Азаров.

Также Азаров считает, что в «Нашей Украине» нет специалистов, которые смогут обеспечить экономический рост в 10-15%.

«Нет специалистов, которые способны обеспечить такой экономический рост», - резюмировал Азаров.

57% «за» Путина в 2024 году Завтра в Брянске выше нуля и снег Качественное промышленное оборудование GEORGIN из Франции Путин поздравил россиян с Пасхой заверениями о «светлом» будущем Российские моряки выловили американскую подлодку

Лента новостей