16.01.2018 19:34

Банда из Катав-Ивановского района организовала игорный притон в Юрюзани?

Банда из Катав-Ивановского района организовала игорный притон в Юрюзани?

Трое уроженцев района проводили азартные игры под видом биржевой торговли с использованием персональных компьютеров, на которых были установлены программные продукты под названием «лото» и «оператор», составляющие игровую платформу «Холитрейд».

Сами обвиняемые утверждают, что действовали в рамках закона - играя на торгах рынка «Форекс».

Полиция не согласилась с этим доводом, заведя уголовное дело по статье 171 УК РФ («Незаконная организация и проведение азартных игр с использование сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору»).

Суд встал на сторону следствия и дал троице от 1,5 до 3 лет, но условно с аналогичными испытательными сроками. Приговор пока не вступил в законную силу, вероятно, он будет обжалован - позиция обвинения достаточно шаткая.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Глава Брянского региона встретился с командующим Центральным округом войск Губернатор Дубровский извинился перед инвалидом за директора ХК «Трактор» Где в России сумели выполнить майские указы Путина 29 штрафов за один день получил москвич  53-й день рождения Пескова на фоне эпидемии вызвал вопросы: массовые мероприятия запрещены не для всех?

Лента новостей