27.11.2018 14:42

Банда угонщиков автомобилей Toyota предстанет перед брянским судом

Банда угонщиков автомобилей Toyota предстанет перед брянским судом

По версии следствия, с октября по декабрь 2017 года сообщники похитили четыре автомобиля марки Toyota. Кроме того, один из фигурантов украл еще два автомобилей этой же марки и сигнального револьвера «Наган-с».

Причиненный жителям Брянской, Вологодской и Тверской областей ущерб составил почти десять миллионов рублей.

Похитителей задержали в Брянском районе. Они ехали на украденном авто. Мужчин будут судить по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кражи, совершенные в значительном, крупном и особо крупном размерах) и часть 3 статьи 30, пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу в особо крупном размере).

Источник

«Отравители Скрипалей» дали первое интервью Магазин без покупателей открылся в Москве За безопасностью США наблюдают эскимосы на Аляске Германия вернула в армию раввинов, запрещенных в 1933 году Власти России готовят новые меры поддержки экономики

Лента новостей