06.12.2017 12:15

«Барыс» вырвал победу у «Трактора»

Счет в матче открыл «Барыс» - шайба отскочила на крюк Линуса Виделля, затем ударилась в Василия Демченко и остановилась уже за линией ворот «Трактора».

«Медведи» ответили на первой минуте второго периода, красиво выступил Максим Якуценя.

Счет оставался равным вплоть до экватора, когда Дмитрий Шевченко качнул весы – 2:1.

«Трактор» перехватил инициативу, действовал все наглее и имел кучу реальных возможностей заровнять счет. Атака закончилась двумя шайбами подряд – на 46-й и 48-й минутах. Отличились Иван Вишневский и Виталий Кравцов соответственно.

На 53-й минуте «Барысу» удалась результативная атака, Найджел Доус переиграл челябинского защитника.

Встреча перешла в овертайм. Астанинцам хватило буквально 30 секунд, чтобы забить победную шайбу, удача отвернулась от челябинцев в последний момент.

Не прошедших проверки абонентов сотовой связи начнут блокировать с 1 декабря Несите ваши денежки! В Майами открылся ковидный бутик Сбежавшего преступника ищут под Златоустом. Ранее он угнал трактор Турция введет для туристов налог на безопасность Воробьи запели новую мелодию по всей Канаде (видео)