Баскетбольная суперлига: БК «Киев» в центральном матче тура обыграл «Будивельник»

Состоялись матчи очередного тура украинской баскетбольной суперлиги. В центральном поединке в столичном дерби БК «Киев» обыграл «Будивельник» со счетом 73:61.

Первые две четверти прошли в равной борьбе, с небольшим преимуществом «Киева». Об этом говорит и счет на табло - 15:13 и 17:15 соответственно. Переломной стала третья десятминутка, которую номинальные хозяева выиграли со счетом 29:11. После этого «волки» позволили себе немного расслабиться, чем и воспользовались баскетболисты «Будивельника», выиграв заключительную четверть со счетом 22:12. Впрочем, это не помогло им спасти матч и, как результат, победу в матче праздновали баскетболисты «Киева» - 73:61.

14. «Грифоны» - 20 / 20

Россия на пороге проблем: эксперты говорят о грядущих социальных потрясениях Челябинская компания отсудила у «Тинькофф банка» 1,6 миллиона рублей Михалкову не нравится, когда «губернаторы сидят у телевизоров» Водителям разрешили не ходить в ГИБДД для регистрации нового мотора в машине Женщина родила три пары близнецов за 9 минут