10.10.2019 9:53

Бедность не позволяет отдыхать и лечиться большинству россиян

Бедность не позволяет отдыхать и лечиться большинству россиян

Согласно исследованию, на отпуске из-за нехватки денег экономят 46% россиян. 29% жертвуют походами в театры и кино. Также россияне экономят на лекарствах и лечении. Число таких людей выросло с 2015 года на 5%.

Еще 10% респондентов готовы отказаться от хорошего образования из-за безденежья.

Бедность в России – тема, вызывающая критику, недовольства и споры. Бедность настигла почти половину населения. По подсчетам «Левада-центра», около 40% всех жителей России считают себя бедными людьми.

Известный экономист Михаил Делягин прямо заявляет, что власть намеренно вводит в бедность россиян. А некоторые эксперты считают, что принятые пр сути своей антинародные законы, лишающие денег народ, направлены именно на обогащение законодателей и их кукловодов.

Источник

Таинственный многоразовый космический корабль Китая вызвал споры среди экспертов Опорная сеть автотрасс Челябинской области в проезжем состоянии  Ассортимент эмуляторов на сайте Франк Кому в Магнитогорске не дадут отопления из-за долгов? Познер назвал «слепотой» отрицание демократии на Украине, Ройзман уверен, что Порошенко молодец

Лента новостей