«Белые Медведи» сумели наконец прервать череду неудач

Молодежная команда «Трактора» вернулась с выездной серии всего с двумя баллами – откровенно провальный результат. Руководство команды надеялось, что на домашнем льду ребята воспрянут духом и предстанут совсем другой командой, и их ожидания оправдались.

«Медведям» противостояла весьма неплохая команда - «Сармат», но челябинцы навязали оренбуржцам свой хоккей.

На 8-й минуте Даниил Киселев броском от синей линии поразил воротасоперников, записав на свой счет первый гол в МХЛ – 1:0. К слову, «Сарматы» на протяжении первого периода были ближе к успеху, но удачу на свою сторону о так и не притянули.

Единственный успех гостей - шайба Игоря Михалева, буквально «расстрелявшего» Сергея Мыльникова с «пятачка» - 1:1.

В дебюте второго отрезка наши вновь вышли вперед, Демид Мансуров добил шайбу в пустые ворота – 2:1.

В третьей двадцатиминутке команды не стали закрываться, показав болельщикам красивый и динамичный хоккей. Несмотря на обилие моментов, и силовой борьбы, никому больше в этот вечер отличиться не удалось.

2:1 – победа «Белых Медведей».

Полное видео матча можно посмотреть ниже.

Миллиардер ищет девушку для романтического полета вокруг Луны Коллекторы просят Госдуму дать им доступ к единой телефонной базе россиян Первый канал отменил результаты финала шоу «Голос. Дети» Минобороны России показало силу ракетного удара (видео) 60% опрошенных назвали 2020 год самым худшим