Берни Экклстоун остался доволен решением Всемирного Совета

Берни Экклстоун не сильно расстроился из-за того, что Всемирный Совет принял решение выбирать чемпиона по числу побед, а не по числу золотых медалей, как это предлагал он, потому как сущность вопроса от этого не изменилась - чемпионом станет тот, кто чаще всего будет подниматься на высшую ступень подиума.
«Это - то же самое, что предлагал и я, только без наград для пилотов, занявших второе и третье места», - заявил Берни Экклстоун, предлагавший в свое время вручать трем первым пилотам медали - золотую, серебряную и бронзовую.

«Нужно, чтобы пилоту сражались за победу как страстные игроки, а не концентрировались на втором месте. Наконец-то мы увидим настоящее соревнование. Это - хорошо и для публики, и для нашего вида спорта», - добавил великий он.

Как защититься от «камфекции» во время пандемии, советуют эксперты Информация о путешествиях на Кипр Стартовали выборы президента Украины в Австралии США являются «защитником» Европы от России, считает Трамп Брянец выиграл Кубок России по 3D стрельбе из лука

Лента новостей