Берни Экклстоун пока не готов поставить на победу Михаэля Шумахера

Берни Экклстоун пока не готов поставить на победу Михаэля ШумахераБерни Экклстоун пока не готов поставить на победу Михаэля ШумахераВ преддверье первого Гран-При этого сезона, который стартует уже в пятницу, Берни Экклстоун поделился с журналистом Times его мнением о том, кто может претендовать на чемпионский титул этого года.

«В этом сезоне есть много пилотов, имеющих шанс – Льюис Хэмильтон, Фернандо Алонсо, и я даже думаю, что и Себастьян Феттель с его Red Bull выглядит очень хорошо», - признался британец.

Что касается Шумахера, «то на данный момент мы не знаем, чего стоит его машина. Пока, все выглядит так, что он не будет впереди», - добавил великий маниту Формулы 1. «Мы все знаем о том, каков он, когда дела идут не так, как ему того хочется, и он вполне может потерять терпение, если окажется зажатым в середине пелотона».

В Брянске в ДТП на Горбатова пострадала пассажирка маршрутки Почему эскалатор не работает в аэропорту Челябинска, а в московских аэропортах эскалаторы работают? В Брянске на остановке умер пожилой мужчина Оптовый интернет магазин полезных товаров На Путина в Сербии готовилось покушение?

Лента новостей