26.10.2007 19:00

Безрукий инвалид вырастил на Сахалине 151 куст конопли

Безрукий инвалид вырастил на Сахалине 151 куст коноплиБезрукий инвалид вырастил на Сахалине 151 куст коноплиСахалинский суд приговорил 38-летнего жителя села Арково-Чеховское Александровск-Сахалинского района к четырем годам лишения свободы условно за выращивание конопли, передает в пятницу агентство "Интерфакс".
Летом 2007 года сотрудники наркополиции обнаружили 151 куст конопли в парнике на приусадебном участке безрукого инвалида Вячеслава Сычева. Следствие установило, что мужчина в течение месяца ухаживал за запрещенными для посева и выращивания растениями с помощью протезов.

Прокуратура возбудила в отношении инвалида уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 231 УК РФ (посев и выращивание запрещенных растений). Сычев полностью признал свою вину и активно сотрудничал со следствием, вследствие чего, учитывая его инвалидность, суд приговорил правонарушителя к условной мере наказания.

Почему Гартунг не задал премьеру «два очень важных вопроса». Была веская причина Челябинцам не стоит ждать отопления до начала октября Он стал последним космонавтом СССР Николай Валуев дал совет грустному бизнесмену Бывший гинеколог обвинения студенток отрицает

Лента новостей