17.04.2006 13:23

Биденко побеждает по очкам

Украинский супертяжеловес Тарас Биденко (17-2, 9 нокаутов) одержал очередную победу единогласным решением судей над Алексеем Осокиным (12-24-1, 4 нокаута). Шестираудовый поединок прошел в «рутинной» борьбе, из которой Тарас вышел закономерным победителем.

В другом поединке с участием украинского боксера в этот вечер на ринге Магдебурга Юрий Цибенко (9-7, 2 нокаута) проиграл техническим нокаутом в пятом раунде турецкому боксеру, проживающему в Германии, Алпаслану Агузуму (29-2, 12 нокаутов). В пятом раунде после одной из атак Агузума рефери открыл Юрию счет. Цибенко показал, что может продолжать поединок, но в этом же раунде дважды оказывался на полу. Рефери был вынужден остановить поединок, хотя Юра и находил в себе силы подниматься после каждого нокдауна.

Депутат Бурматов считает, что Челябинск лучше Детройта. Варламов показал, как сильно депутат ошибается 30-градусные морозы ожидаются на следующей неделе Брянскую дорогу на Авиационной расширят до шести полос Российское лекарство может защитить от повторного заражения COVID-19: мнение китайских ученых В России предложили «бить» по Америке её же «оружием»

Лента новостей