Билеты на игры «Трактора» можно купить на Кировке

Билеты на игры «Трактора» можно купить на Кировке

Как сообщает пресс-служба Правительства области, точка продаж разместится у кинотеатра «Знамя» и будет работать с 10.00 до вечера. 20 сентября "Трактор" на домашней арене примет "Сочи", 22 сентября – «Нефтехимик» (Нижнекамск), 24 сентября – «Ак Барс» (Казань), 26 сентября – «Салават Юлаев» (Уфа), 30 сентября – ХК «Барыс» (Астана, Казахстан). Домашняя серия начнется после четырехматчевой выездной серии, которая уже началась.

Сегодня талисман команды Белый Медведь примет участие во флешмобе для маленьких пациентов отделения онкологии областной детской клинической больницы. Затем в парке имени Ю.А. Гагарина на главной сцене выступит на параде маскотов вместе со своими «коллегами».

Чуть позже, также в парке Гагарина, «Трактор» примет участие в масштабной акции «Парад первоклассников». В излюбленном месте прогулок челябинцев и гостей города откроется Аллея первоклассников – уникальная фотогалерея портретов самых маленьких школьников и их мечты о будущих профессиях. На аллеях парка начнёт работу праздник профессий. Более 40 предприятий и организаций города на интерактивных площадках расскажут об особенностях своей профессии. Участники праздника смогут примерить на себя роль врача, ветеринара, сотрудника правоохранительных органов, повара и продавца, а родители – пополнить семейный фотоальбом яркими снимками. В программе праздника – концертные выступления лучших творческих коллективов города, конкурсы и призы, фотозоны,

В развлекательной программе клубной площадки «Трактора» юных болельщиков порадует талисман Белый Медведь, а все желающие смогут принять участие в интересных конкурсах и соревнованиях, где смогут выиграть призы, подарки, а также билеты на вторую домашнюю серию черно-белых.

Источник

Вместо дороги пешеходный тротуар. Движение по улице Братской в Челябинске ограничат на полтора года В Брянске отремонтируют 42 км линий освещения Строить дорогу от вокзала до «Метро» в Брянске начнут осенью В Брянске нашли восемь незаконных автомоек В Брянской области остановили 20 тонн гнилых слив

Лента новостей