24.06.2019 21:07

Билеты на концерт Джамалы, которая заряжает позитивом

Билеты на концерт Джамалы, которая заряжает позитивом

Джамала всегда привлекала публику необычностью своего голоса. Именно ее признали лучшей на «Евровидении-2016». Именно ее композиции всегда выделяются на фоне остальной музыки. Теперь Джамала отправляется в тур с новой программой, которую просто невозможно пропустить. Ведь у вас есть шанс послушать в живую одну из самых популярных певиц украинской эстрады. Чтобы зарядиться эмоциями и услышать хиты Джамалы, покупайте билеты на сайтеhttps://kiev.ticketsbox.com/ уже сейчас.

Биография Джамалы

Когда Джамала закончила НМАУ им. П. И. Чайковского, ее мечтой было выступать в Миланской Опере La Scala. Однако в ее судьбе все сложилось иначе, ведь сегодня именно Украина имеет привилегию слушать удивительные композиции певицы. Родители Джамалы тоже музыканты, возможно, от них она и получила эту необъятную любовь к нотам.

Артистка обрела неслыханную популярность после своего выступления однажды в Юрмале — в 2009 году. Тогда прекрасная певица была удостоена Гран-при фестиваля, что привлекло к ней внимание публики.

Победа на «Евровидении» прославила Джамалу на весь мир, поэтому теперь ее туры не ограничиваются Украиной. На счету певицы пять студийных альбомов и множество насыщенных эмоциями песен. Клипы Джамалы завораживают своей аутентичностью и оригинальностью.

Артистка уже не раз признавалась, что мечтает о том, чтобы в нашей стране проходили масштабные фестивали джазовой, академической и народной музыки. Певица придерживается консервативных взглядов в своей семье, к примеру, всегда целует руку дедушки при встрече. Однако музыка Джамалы абсолютно свободная и модернизированная, именно поэтому ее так любят представители современного поколения.

Почему стоит посетить концерт Джамалы

Эта артистка обладает непередаваемой харизмой, которая проявляется в каждой ее песне. В 2018 году Джамала выпустила альбом «Крила», который после некоторого время затишья вернул ее в ТОП украинских исполнителей. Вскоре, 1 февраля 2019 года вся страна получила возможность наслаждаться синглом Solo, который был написан американскими авторами.

На своих концертах Джамала раскрывается, каждая ее песня отражает внутреннее состояние певицы в тот или иной период жизни.

Еще одна причина отправиться на такое мероприятие — потрясающие визуальные эффекты, которыми всегда сопровождаются выступления. На протяжении нескольких часов вы будете получать неподдельное удовольствие от чувственных композиций певицы, от смены настроений, которые они вызывают. Мягкая и легкая «Я люблю тебя», сильная и со смыслом «1944» — это невероятная смесь.Концерт Джамалы — событие, которое запомнится навсегда. Слышать мелодичный голос артистки в живую, напевать мотивы любимых песен и вникать в историю каждой композиции — настоящее наслаждение.

Фанаты любят Джамалу за ее искренность и открытость. 99% репертуара певицы составляют песни, которые она написала сама.

Выделенная полоса для общественного транспорта избавит Челябинск от пробок Экс-депутат Хвича Сахелашвили возводит здание в центре Брянска Медведев одобрил просьбу Богомаза о новой поликлинике Самое высокое жилое здание Европы построят в Москве Доплаты классным руководителям должны быть не меньше 5 тысяч рублей

Лента новостей