22.09.2010 21:01

Билеты на Олимпиаду в Сочи можно будет покупать через банкоматы

Билеты на Олимпиаду в Сочи можно будет покупать через банкоматыБилеты на Олимпиаду в Сочи можно будет покупать через банкоматыСбербанк к 2014 году собирается создать новые банкоматы, которые, по словам вице-президента банка Станислава Кузнецова, «фактически будут заменять» офисы этой организации. Через них можно будет даже покупать билеты на Олимпийские игры в Сочи. Кроме того, в них можно будет «посмотреть маршруты движения по олимпийскому Сочи и тому подобное», - сказал он.

Сбербанк – один из национальных спонсоров сочинской Олимпиады. На Играх Сбербанк будет работать совместно с Visa. Он также является соинвестором строительства двух олимпийских объектов - медиа-деревни и трамплина.

XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. На подготовку к Играм планируется потратить 950 миллиардов рублей.

На 200 гектар расширят границы Каштакского бора Семь оправдательных решений адвоката Лаврентьева Профессор Ярулин: Кто-то из кукловодов четко управляет всеми действиями Дегтярева Брянским грибникам рассказали как не потеряться и выжить в лесу Выборы в городе Фокино проходят спокойно

Лента новостей