24.07.2007 20:42

Билеты на Олимпиаду в Сочи появятся в 2008 году

Билеты на Олимпиаду в Сочи появятся в 2008 годуБилеты на Олимпиаду в Сочи появятся в 2008 годуПервый заместитель главы администрации Сочи Константин Мищенко сообщил о том, что билеты на зимнюю Олимпиаду 2014 года можно будет забронировать уже в 2008 году. Мищенко не уточнил, будет ли к этому времени составлено расписание соревнований, а также не стал называть цены на билеты, сообщает радиостанция "Маяк".
Вопрос о билетах на Олимпиаду поднялся на встрече замглавы администрации Сочи с делегацией представителей машиностроительной отрасли немецкой провинции Бавария. Интерес к этой теме возник с немецкой стороны.

При этом Мищенко подчеркнул, что стоимость проживания в сочинских отелях в 2014 году будет составлять 20-30 долларов в сутки, поскольку такие требования выдвинул Международный олимпийский комитет (МОК).

О спаде заболеваемости ковидом в Москве после Нового года заявил Онищенко Мясников призвал спрятать солонку и объяснил, почему 40 градусов мороза ожидается в Челябинской области Заблокировать YouTube, Twitter и Facebook готовы депутаты Госдумы Стало известно название нового фильма о Джеймсе Бонде

Лента новостей