18.10.2019 20:43

Билл Клинтон мог стать главой России и Белоруссии

Билл Клинтон мог стать главой России и Белоруссии

Президент Белоруссии сообщил, что в бытность Билла Клинтона президентом США, предлагал Борису Ельцину сделать Клинтона главой Союза России и Белоруссии. Этот разговор состоялся, когда Билл Клинтон собирался покинуть свой пост и имел неопределенные политические перспективы.

Как рассказал Лукашенко, он в шутку предложил Клинтону должность главы Союзного государства, предупредив, что Билл «с нашей подачи будет решать там проблемы». В ответ на это предложение и Ельцин, и Клинтон рассмеялись.

Александр Лукашенко и раньше рассказывал о неформальном общении с экс-президентом России Борисом Ельциным. Так, в прошлом году лидер Белоруссии заявил, что Ельцин был «единственный человек, с которым я мог выпить».

Стоит отметить, что президент Белоруссии обладает хорошим чувством юмора. Оценивая работу президента США и глав стран постсоветского пространства, он отметил, что это «две большие разницы», поскольку приходится «заниматься и фермами, и картошкой, а не только мнениями людей».

Источник

Ученые предупредили о ядовитых медузах у берегов Анталии в Турции Где от мороза прячутся в Челябинске голуби? Под Брянском в Глинищево горела машина «Скорой помощи» «Доказать и показать, что мы - не сотрясатели воздуха»: Сергей Смышляев 8,6 миллиарда долларов просит Трамп на строительство стены на границе с Мексикой

Лента новостей