Бирн продлил контракт с Ferrari

Ожидалось, что с уходом из Ф1 Михаэля Шумахера команду Ferrari покинут все ключевые фигуры. Ожидания были ошибочными...
Главный конструктор Ferrari Рори Бирн продлил контракт с командой на два следующих сезона. Известный инженер не скрывал своего желания покинуть Формулу 1 в конце 2006-го, передав свои полномочия Альдо Косте, но сегодня было заявлено о продлении контракта до февраля 2009 года.

В конце года Ferrari объявит состав технических служб команды на ближайшие несколько лет, уход Михаэля Шумахера стал катализатором перемен, но Лука ди Монтедземоло справедливо считает, что нужно искать компромисс...

Лука ди Монтедземоло: «Прежде всего, мы хотим поддержать стабильность команды, новые сотрудники должны гармонично дополнять старые кадры, подобной тактики мы придерживались последние десять лет и она позволила добиться впечатляющих результатов. 80-90% персонала команды останется, но в этом году заканчиваются контракты многих ключевых сотрудников и очень важно найти компромисс между молодостью и опытом, новациями и традициями».

Чтобы детей изъять из семей и передать на воспитание гомосексуалистам? В РПЦ озвучили версию принятия закона против бытового насилия В Лондоне убит россиянин Мужики пошли в баню: «женский день» Игровой клуб 777 Original наполняет энергией и гарантирует победы Последний старый конвертер остановили на заводе «Карабашмедь»

Лента новостей