БК "Киев" проиграл в первом матче 1/4 финала Еврочеллендж Кап французскому "Шоле"

БК БК "Киев" проиграл французскому "Шоле" в первом матче 1/4 финала. Подопечные Саши Обрадовича уступили на выезде со счетом 52:68.

Со стартовых минут поединка французы завладели инициативой, много прессинговали и, как результат, выиграли первую четверть со счетом 19:13. Во второй десятиминутке подопечные Саши Обрадовича переломили ход поединка и сумели несколько сократить отставание в счете, выиграв ее со счетом 14:10. Однако провальной для киевлян получилась третья четверть. У вице-чемпионов Украины не получалось практически ничего как в атаке, так и в обороне. В результате – далеко не сильнейшая команда Франции довольно легко взяла эту четверть – 20:11. В заключительной десятиминутке хозяева площадки снова смотрелись увереннее, и закономерно выиграли ее со счетом 19:14.

В итоге – победа "Шоле" со счетом 68:52, и через два дня киевляне обязаны во что бы то ни стало побеждать на своей площадке, чтобы претендовать на попадание в финал четырех.

Залез в холодильник с ногами! Брянцы обсуждают манеры мерчендайзера Слон заступился за носорога и убил браконьера. Львы доели Челябинский метеорит напомнил об открытом окне в тот «космический» день Свыше 100 сотрудников НИИ скорой помощи в Петербурге оказались с коронавирусом Брянцы приняли участие в молодежном форуме «Поколение Z»