14.10.2018 1:33

Благополучие для каждого должно стать идеологией нашей страны, считает Жириновский

Благополучие для каждого должно стать идеологией нашей страны, считает Жириновский

Так он прокомментировал слова саратовского министра о прожиточном минимуме в 3,5 тысячи рублей как вполне достаточном для того, чтобы прожить месяц.

В этой уже облетевшей всю страну истории чиновница уверяла, что 3,5 тысячи рублей – достаточная сумма для минимальных физиологических потребностей. Более того, при таком рационе, по мнению министра Соколовой, можно стать красивее и стройнее.После таких слов министра отправили в отставку. У самой же чиновницы былозадекларирован, как выяснилось, годовой доход более двух миллионов рублей.

«Благополучие для каждого должно стать идеологией нашей страны», - отметил Владимир Жириновский. При этом он заметил, что предлагать народу затягивать туже пояса — это ошибочный для власти подход.

Источник

В России готовится новый этап борьбы с распространением в интернете запрещённой информации Детям-сиротам подарили новогоднюю сказку Утки плавали по «золотой» воде: краски челябинской осени «Поехали!»: лифты, сделанные в Челябинской области, будут приветствовать пассажиров голосом Юрия Гагарина Обзорные веб камеры курортного города Туапсе

Лента новостей