08.11.2018 16:23

Блогер Чернов обнаружил в Брянске двор клоуна-маньяка

Блогер Чернов обнаружил в Брянске двор клоуна-маньяка

Плюшевые, пластмассовые и деревянные игрушки — от медведей до машинок — были там прикреплены к столбам и перекладинам для выбивания ковров Также игрушки в огромных количествах лежали в цветниках и в детской песочнице, валялись на земле, были привязаны к веткам деревьев. А вот детей брянсий блогер не увидел, не услышал их смеха.

«Увиденное чем-то напомнило кадры из фильмов ужасов про клоунов-маньяков. Но пришли и другие мысли, когда был в этом дворе: есть такая традиция: оставлять на местах гибели маленьких деток разные игрушки, — пишет Чернов. — Тут, конечно, не такой случай, но спину все равно невольно холодит от какого-то странного, возникающего ниоткуда животного страха».

Источник

Ковидной вакцины в Челябинской области хватит не только на группы риска В Подмосковье вспыхнуло общежитие. Погибли двое, пострадали дети Отменили занятия 9 февраля в школах в Чебаркуле с 1 по 4 класс Потепление придет в Челябинскую область Делягин считает, что «Единая Россия» не даст создать для граждан Фонд национального сбережения

Лента новостей