11.10.2017 13:55

Блюстители дорожного порядка наказали более 300 брянских маршрутчиков

Блюстители дорожного порядка наказали более 300 брянских маршрутчиков

1 026 автобусов и маршруток проверили автоинспекторы в Брянской области за пять дней, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Блюстители дорожного порядка наказали более 300 брянских маршрутчиков

Брянские водители проштрафились на 40 миллионов рублей

К административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения наказали 335 водителей, в том числе 16 — за управление неисправным автомобилем, четыре — за выпуск на линию машины без тахографа. Также четыре должностных лица оштрафовали по части 2 статьи 12.31 (выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудованного без соответствующего разрешения). Кроме этого одно юрлицо привлекли к ответственности за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельца транспортных средств.

Напомним, масштабный рейд по пассажирским перевозчикам начался на Брянщине 6 октября. Завершится он 13 числа.

Источник

105-летний ветеран Михаил Резепин умер в Челябинске от коронавируса Массовое заражение коронавирусом случилось в уральской больнице От жары этим летом на планете могут погибнуть тысячи людей, считают ученые Женщину сняли на видео и высмеяли в Сети, а потом устыдились и собрали деньги (видео) Гроб с покойником привезли к зданию правительства Самары отчаявшиеся родственники

Лента новостей