BMW будет выпускать скутеры

BMW будет выпускать скутерыBMW будет выпускать скутерыBMW представила на Миланском мотосалоне концепт своего первого скутера Concept C. Он является прототипом двух будущих серийных скутеров, которые немецкий производитель планирует представить в ближайшее время.

Новинки получат двухцилиндровые бензиновые моторы, характеристики которых будут объявлены ближе к премьере. Скорее всего, BMW выпустит в серию и электрическую версию скутеров.

Скутер Concept C оснастили двойными дисковыми тормозами спереди и традиционными дисковыми сзади, шинами с протектором синего цвета, светодиодными фарами, а также двумя камерами заднего вида, передающими изображение на монитор, встроенный в приборную панель.

Напомним, в июне 2010 года руководитель мотоциклетного направления концерна BMW Хендрик фон Кенхайм заявил о намерении компании освоить в ближайшее время сегмент скутеров. По его словам, это единственное двухколесное транспортное средство, которого еще нет в модельной линейке BMW.

Митинг в защиту челябинского бора проводить нельзя, а 200 мероприятий к Дню Победы можно: решение власти Кому из детей можно не носить маски во время пандемии О готовности защищать Японию с помощью ядерного оружия заявили США На ремонт брянских дорог потратят почти 6 млрд рублей Власти в России первыми поняли, что введение жестких ограничений ни к чему хорошему не приведет: Мясников

Лента новостей